Во всех зданиях, производственных и торговых помещениях, офисах и складах где присутствует освещение, электросети, а так же инженерно-техническое оборудование (светильники, выключатели, розетки, трансформаторы для галогенных ламп, УЗО, автоматические выключатели т.д.)  нужна его повторная проверка и поддержание его в рабочем состоянии.
Любые компоненты электросетей и техническое оборудование могут сломаться, а лампы освещения далеко не вечны. Что бы избежать все такие неприятности, в крупных торговых предприятиях, бизнес-центрах  имеется штат высококвалифицированных  электриков.
Не все организации в состоянии иметь под рукой штатного электрика, так как его присутствие не всегда необходимо на объекте (к примеру, если это небольшое офис) где нужно иногда поменять испорченную лампочку.
Хотя и в таких офисах необходимо время от времени проводить диагностику, проверять исправность автоматов в электрощите и обслуживание электроустановок. А если перегорели розетки или еще более крупные неприятности, то без  квалифицированного электрика не обойтись.
Помните, что отсутствие периодических диагностик и квалифицированного обслуживания, как и самостоятельный ремонт, сотрудниками вашего предприятия может привести к повреждению офисной техники, а также к самопроизвольному возгоранию.
Учитывая все проблемы, которые описаны, надо задуматься, что наличие электрика или же его услуги нужны абсолютно любой профессиональной организации, которая беспокоиться о своем техническом состоянии. Заключив договор с компанией «Кабекслайн» на техническое обслуживание электроустановок, вы избавляете себя от многих вышеперечисленных неполадок, от которых никто не застрахован. Наша услуга будет стоить вам копейки, это гораздо выгоднее, чем нанимать к себе в компанию специалиста.
Техническое обслуживание электроустановок
Компания «Кабекслайн» рекомендует Вам заключить договор о техническом обслуживании электроустановок. Это избавляет Вас от проблем с отсутствием немедленного ремонта и устранения неполадок в кратчайшее время.
Компания «Кабекслайн» занимается техническим обслуживанием электроустановок любой сложности. Все необходимые лицензии на обслуживание электроустановок наша компания имеет. Наши высококвалифицированные мастера имеют необходимые уровни допуска для обслуживания электроустановок любой мощности.
Стоимость на обслуживание электроустановок колеблется, все зависит от сложности системы и от вида обслуживания. Заключив договор с компанией «Кабекслайн» будьте уверены что, ваша компания в надежных руках, а ваше электрооборудование в безопасности.
Закрыть меню